Государственная итоговая аттестация (9 класс)

Официальная информация публикуется на сайтах:
http://www.gia.edu.ru и http://www.fipi.ru

Горячая линия по вопросам ГИА-9 в г.о. Озёры:

8(496)7021869 Степакова Татьяна Сергеевна, старший эксперт

Анализ проведения государственной итоговой аттестации за 2019 год

18.04.2020

Подход к ГИА с точки зрения педагога-психолога

18.04.2020

Ознакомиться с основами психологической подготовки к ГИА можно ЗДЕСЬ.

Ознакомиться с презентацией "Подход к ГИА с точки зрения педагога-психолога" можно ЗДЕСЬ.

18.04.2020

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 ноября 2019г. № 611/1561 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

18.04.2020

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 ноября 2019г. № 610/1560 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

18.04.2020

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018г. № 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

18.04.2020

Информация о проведении итогового собеседования

29.01.2020

Итоговое собеседование как условие допуска к ГИА проводится для обучающихся IX классов, в том числе для: лиц, осваивающих образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо лиц, обучающихся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования, проходящих экстерном ГИА в организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования; обучающихся, экстернов с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ), обучающихся, экстернов – детей-инвалидов и инвалидов по образовательным программам основного общего образования, а также лиц, обучающихся по состоянию здоровья на дому, в образовательных организациях, в том числе санаторно-курортных, в которых проводятся необходимые лечебные, реабилитационные и оздоровительные мероприятия для нуждающихся в длительном лечении.

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов на территории Московской области

29.01.2020

План мероприятий (дорожная карта) по подготовке к проведению ГИА – 2020 по программам основного общего и среднего общего образования МБОУ гимназии №4

25.11.2019